Новости ЩЕНКИ История   все пометы питомника    Наши Чемпионы   Контакты

          Рождения 5 декабря 2016 г. 2 кобеля + 3 суки

Отец: ТRELS BE FAVOURITE FOR ALL
(RUS PITMARK KEYTARO х HAPPY REZLARK)

INT CH, MULTI CH, AZE CH, BALT CH, BEL CH, BGR CH, CYP CH, EST CH, GEO CH, LTU CH, MDA CH, ROM CH, RUS CH, J BLT W, J EST CH, J LTU CH, J LVA CH, J RUS CH, RKF CH
TRELS ZHIZN PREKRASNA
(ORLANDO REZLARK x EXIMIUS NOTABILITA)

RUS CH, J BY CH, J RUS CH, RKF CH


РОДОСЛОВНАЯ
ВСЕ ЩЕНКИ НАШЛИ СВОИХ ХОЗЯЕВ.



Щенки:

1. Трэлс Лидер (зарезервирован)

На фото - 39 дней.

Синий ошейник.

Самый маленький щенок в помёте. При этом нахальный, пронырливый и бодрый. Элегантный, с красивой длинной головой, с мозгами в этой голове. Будет очень богато одет. Задние ноги, как и у всех в этом помёте, длинные, с отличными углами. В стойке стоять это парень не любит, вредничает. У него дел "за гланды", а вы тут задерживаете занятого цвергомальчика. Движется очень свободно и красиво. Если устремляется по своим делам, похож на маленького коника на размашистой рыси, с красивым изгибом шеи.

По-домашнему Буба. Современные дети, конечно, назвали его в честь героя известного мультфильма. Но у нашего поколения сразу всплывает в памяти Буба Касторский из "Неуловимых мстителей":

Но я не плачу, никогда не плачу - есть у меня другие интересы! (с)

Вот уж интересов у Бубы полно. Он очень ласковый, лизучий, любимец Катиной младшей дочери Нюши. Она его с рук не спускает. При этом Бубочка общается и голосом, что-то торопится тебе рассказать. Точно, куплетист Касторский. Он производит самые разнообразные звуки - бурчание, почти мурлыканье, рык свирепого зверя, если кто-то из однопометников подходит к его еде. Такого пищевика редко встретишь даже среди шнауцеров, любящих вкусно покушать.

При виде еды Буба теряет голову. За индюшачью шейку он готов сражаться как дикий зверь. Если что-то добыл вкусное - утащил подальше от всех говяжий мосёл с мяском, будет деловито и методично, не отвлекаясь на возню брата и сестер, его обгрызать. Война-войной, а обед по расписанию. Когда при кормлении на пол ставятся пять одинаковых мисочек, в круг влетает Бубочка и начинает между ними метаться: " Ааааааааа! В какой больше-то, больше в какой?"

Буба, фото в 39 дней

***************************

2.Трэлс Львиное Сердце (зарезервирован)

На фото - 39 дней.

Салатовый ошейник.

Крепкий, короткий, широкий, ногастый, самого яркого окраса и с самой качественной шкурой. Уверен в себе и доволен жизнью. Он не бегает, он носится. Ему все интересно. В душе - гусар, такой классический поручик Ржевский из "Гусарской баллады".

Гусары не разини,
В любви им неизвестно слово «нет». (с)

Раньше, если его брала в руки, начинал вырываться и строить рожи. Сейчас заметно, что стал получать удовольствие от того, что взяли на ручки. Расслабляется, приваливается к тебе. Правда быстро вспоминает - в Париж, по делу, срочно!

Жизнерадостен, бесхитростен, прямолинеен. Точно по «Про Федота-стрельца, удалого молодца»:

Мне бы саблю да коня
Да на линию огня!
А дворцовые интрижки
Энто все не про меня! (с)

***************************

3. Трэлс Лея Органа Соло (зарезервирована)

На фото - 39 дней.

Красный ошейник.

Самая аристократичная изо всех щенков. У неё красивая длинная голова, изящная шея, очень собранный корпус, задние ноги с прекрасными углами. В стойку ставится одним движением. Стоит спокойно. При этом цвергодевочка ещё и косит на тебя одним глазом - видишь ли ты эту красоту. Движется красиво, с грацией пантеры.

Поведение и манеры умной девочки из хорошей семьи. Если братики Синий и Салатовый, простите за выражение, жрут из своих мисочек. Сестры Шоколадная и Оранжевая едят, то Красная - кушает. Изящно, не спеша, очень аккуратно.

Домашнее имя образовано от полного по родословной - Лея. Зовём между собой Космическая Принцесса. Принцесса именно с большой буквы. Её Высочество знает себе цену и считает, что её желания - закон для окружающих. Правит миром железной лапкой в бархатной перчатке. Добивается всего, что ей надо. При этом практически не выходя из образа Принцессы. Она не из тех, кто будет плакать в уголке, если что-то будет не так, как ей хочется. Лея возьмёт меч джедая и пойдет сражаться за свои права.

Эта девочка-принцессочка не уступит ничего, что ей принадлежит. Её принцип: "Всё что принадлежит мне - это моё, всё что принадлежит тебе должно стать моим, если оно мне понравилось!"

Моя любимица и фаворитка в этом помёте.


*******************

4. Трэлс Линия Жизни

На фото - 39 дней.

Оранжевый ошейник.

По типу очень похожа на Шурика. Коротенькая, крепенькая, с самыми длинными задними ногами во всем помете. В стойке очень высокоперёдая. Головка аккуратненькая, сама сбитый кубарик. Про движения могу сказать одно - стремительные. Вжиииик и пронеслось что-то сверкая оранжевым ошейником.

Вождь Краснокожих и Пеппи Длинный чулок в одном флаконе. Очень суровый взгляд. Берёшь в руки ми-ми-мишную козявочку, а на тебя вдруг смотрят строгие глаза уверенного в себе зверя. Аристократичности и интеллигентности ни капли. Кавалерист-девица.

Дома зовут Тутта Ларсен.

Удивительно было смотреть, как при виде крысы из ИКЕА, размером как раз с Оранжевую девочку, в цвергуше сработала генетическая память конюшенного пинчера. Она "убивала" крысу движением, отточенным многими поколениями крысоловов.

Игры предпочитает больше похожие на драки. Эге-гей! В атаку!

Мисочку с едой считает своей добычей. Единственная из всех щенков помета ставит туда лапы. Ест с таким видом, как будто это она только что на охоте буйвола завалила, а теперь ужинает.


********************************

5. Трэлс Лучшая Награда

На фото - 39 дней.

Шоколадный ошейник.

Самая крупная в помёте, крепкая, широкая, основательная. С отличным костяком. Берешь в руки и даже по весу ощущаешь, что там все прочное и надежное. Такой обстоятельный шнауцер. Не суетится, не мельтешит. Очень вдумчивая. Если Шурик приносится на коне с шашкой наголо, эта девочка сначала внимательно понаблюдает за развитием ситуации, и только потом примет участие в происходящем.

За свою любовь к долгому и сладкому спанью получила домашнее имя Дрёма. Любит играть со старшей сестрой Жужей (предыдущий помёт от этой же мамы, оставлена в семье). У них любимая забава "повалять Дрёму", младшенькая валяется на спине, дрыгает всеми четырьмя ногами со счастливым выражением на морде, а Жужечка тыкает мокрым носом в пузенько сестрицы.

Двигается Дрёма неторопливо, размашисто. У неё на настоящий момент самые классические шнауцеринные движения. В стойке стоит с ленцой. Из серии: "Ну, ква".

Покушать любит, ест с аппетитом, но без жадности. Обстоятельно, как всё, что она делает. Ни на что не отвлекается, пока мисочка не опустеет.




Контакты:

8-910-713-11-31 e-mail: kolenova@inbox.ru - СВЕТЛАНА КОЛЕНОВА - КУРАТОР ПОРОДЫ ЦВЕРГШНАУЦЕР В ПИТОМНИКЕ ТРЭЛС












Новости   |   ЩЕНКИ   |   Пометы   |   История   |   Чемпионы   |   Контакты   |   Гостевая книга

© Copyright 2008. Kennel Trels. All Rights Reserved.

(DOGcatalog.ru) >> Каталог сайтов о собаках Rambler's Top100 Находится в каталоге Апорт