ЧЕМПИОНЫ 2009 года
ПОЗДРАВЛЯЕМ ВЛАДЕЛЬЦЕВ С НОВЫМИ ТИТУЛАМИ ИХ ПИТОМЦЕВ (полученых в 2009 году)
Trels Ziglindagelis (вл. Лисанская Т.)
- CACIB, ЧЕМПИОН МИРА 2009 ! CACIB, Finnish Winner-2009!
Trels Izumrud (вл. Комаров, Москва)
- 2*CACIB, Чемпион Словении ! Чемпион НКП ! Гранд Чемпион России ! 4*CACIB, Чемпион Румынии, Монтенегро, Болгарии,
Сербии, Чемпион Балканских стран, Грандчемпион Румынии, Болгарии ! Выполнен зачет на ИнтерЧемпиона !
Trels Brillians (вл. Трубникова & Трошина)
- Чемпион Словении ! 5*CACIB, BIG, Чемпион Балканских стран, Черногории, Сербии, Болгарии !
Trels Henry (вл. Трубникова & Куприянова, Москва)
- 3*CACIB, Чемпион Сербии ! Выполнен зачет на ИнтерЧемпиона !
Trels Jaroslavnagelis (вл. Балясова Г., Н. Новгород)
- CACIB ! Выполнен зачет на ИнтерЧемпиона !
Трэлс Хельсинггелис (вл. Успенская Л., Москва)
- Чемпион Беларуссии ! Чемпион России !
Трэлс Хемингуэйгелис (вл. Коновалова М.)
- Чемпион Беларуссии ! Чемпион Финляндии !
Трэлс Евлампия Кудесница (вл. Дубровина А., Москва)
- Чемпион Беларуссии !
Трэлс Шери Грей Саймон (вл. Несвицкая З.)
- Юный Чемпион России ! Чемпион России !
Трэлс Экселент Кинг (вл. Комарова О.)
- Юный Чемпион России ! Чемпион России ! Чемпион РКФ !
Трэлс Эсте Лаудер (вл. Гаврилова А., г. Североморск)
- Юный Чемпион России ! Чемпион России !
Трэлс Элегантная Леди (вл. Князева)
- Юный Чемпион России ! ОКД-1 ! Чемпион России !
Trels Zigrunagelis (вл. Борисова Т.)
- Чемпион Украины ! CACIB ! ГрандЧемпион Украины ! CACIB, Чемпион Эстонии ! Baltic Winner ! Чемпион Финляндии !
Trels Meistersinger Brunogelis (вл. Лисанская)
- Чемпион Украины ! ГрандЧемпион Украины ! Чемпион Беларуссии !
Трэлс Хабанерагелис (вл. Мандрыкина Ю.)
- Юный Чемпион России !
Трэлс Шарон Офиэн (вл. Городилова Е., Саратов)
- Юный Чемпион России ! Чемпион России !
Трэлс Хорватиягелис (вл. Матвеева Л.)
- Чемпион России !
Trels Bespodobnaya Eva
- Юный Чемпион России !
Trels Jacobinetsgelis (вл. Бочарникова А.)
- Чемпион Беларуссии ! Чемпион Эстонии !
Трэлс Юста Превосходная (вл. Клаусен К., г. Таллин) - Юный Победитель Эстонии 2009 ! Юный Чемпион Латвии ! Юный Чемпион Эстонии ! Юный Чемпион Литвы! Юный Чемпион Балтии !
Трэлс Улиса Жуллар Вит (вл. Трубникова, Потоцкая)
- Чемпион России !
Trels Olimpia Sovershennaya (вл. Филипова О.)
- ЗКС-1 слепени !
|